Seitenbereiche
Logo: Siegel Exzellenter Arbeitgeber - Beste Chancen für Ihre Karriere - Steuerberaterverband Niedersachsen Sachsen-Anhalt -
Wir haben das Wissen, das Sie brauchen

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach!
Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Partner

Heino Hedemann

vereidigter Buchprüfer
und Steuerberater

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E info@hedemann-kollegen.de

Heino Hedemann, vereidigter Buchprüfer
und Steuerberater, Westerstede

Ira Hedemann-Rabe

Diplom-Kauffrau
und Steuerberaterin,
Fachberaterin für das
Gesundheitswesen DStV e.V.

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E info@hedemann-kollegen.de

Ira Hedemann-Rabe, Diplom-Kauffrau
und Steuerberaterin,
Fachberaterin für das
Gesundheitswesen DStV e.V., Westerstede

Silke Kullmann

Diplom-Kauffrau und
Steuerberaterin
Landwirtschaftliche
Buchstelle

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E info@hedemann-kollegen.de

Silke Kullmann, Diplom-Kauffrau und
Steuerberaterin
Landwirtschaftliche
Buchstelle, Westerstede

Torsten Rabe

Diplom-Kaufmann
und Steuerberater

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E info@hedemann-kollegen.de

Torsten Rabe, Diplom-Kaufmann
und Steuerberater, Westerstede

Unser Team

Matthias Bruns

Diplom-Ökonom

T +49 4488 84 68 29
F +49 4488 84 68 88
E m.bruns@hedemann-kollegen.de

Katharina Cordes

Steuerfachangestellte

T +49 4488 84 68 54
F +49 4488 84 68 88
E k.cordes@hedemann-kollegen.de

Bettina Frie

Steuerfachangestellte

T +49 4488 84 68 27
F +49 4488 84 68 88
E b.frie@hedemann-kollegen.de

Iris Genrich-Wehe

Steuerfachangestellte

T +49 4488 84 68 16
F +49 4488 84 68 88
E i.genrich-wehe@hedemann-kollegen.de

Jannek Gleba

Steuerfachangestellter

T +49 4488 84 68 26
F +49 4488 84 68 88
E j.gleba@hedemann-kollegen.de

Ralf Gronwald

Steuerfachangestellter

T +49 4488 84 68 15
F +49 4488 84 68 88
E r.gronwald@hedemann-kollegen.de

Karola Haak

Steuerfachangestellte

T +49 4488 84 68 36
F +49 4488 84 68 88
E k.haak@hedemann-kollegen.de

Celina Hecht

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E c.hecht@hedemann-kollegen.de

Malin Heinemann

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E m.heinemann@hedemann-kollegen.de

Chantal Kluge

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E c.kluge@hedemann-kollegen.de

Karin Klusmann

Fachkraft Lohn & Gehalt

T +49 4488 84 68 47
F +49 4488 84 68 88
E k.klusmann@hedemann-kollegen.de

Susanne Lehmann

Steuerfachangestellte

T +49 4488 84 68 27
F +49 4488 84 68 88
E s.lehmann@hedemann-kollegen.de

Christina Martens

Buchhalterin

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E c.martens@hedemann-kollegen.de

Birgit Meyer zu Bergsten

Steuerfachangestellte

T +49 4488 84 68 18
F +49 4488 84 68 88
E b.meyerzubergsten@hedemann-kollegen.de

Sabrina Schendel

Steuerfachwirtin

T +49 4488 84 68 0
F +49 4488 84 68 88
E s.schendel@hedemann-kollegen.de

Birgit Schlobohm

Fachkraft Lohn & Gehalt

T +49 4488 84 68 24
F +49 4488 84 68 88
E b.schlobohm@hedemann-kollegen.de

Christoph Schultze

Student/Buchhalter

T +49 4488 84 68 21
F +49 4488 84 68 88
E c.schultze@hedemann-kollegen.de

René Schumacher

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

T +49 4488 84 68 26
F +49 4488 84 68 88
E r.schumacher@hedemann-kollegen.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.