Unser Team

 
 
unser_team.jpg
Das Team von Hedemann • Rabe • Kullmann & Kollegen am Standort in Westerstede

 

 

Bruns, Matthias

Diplom-Ökonom
Telefon: 04488/8468-29 | Fax: 04488/846888 | m.bruns@hedemann-kollegen.de

Cordes, Katharina

Steuerfachangestellte
Telefon: 04488/8468-54 | Fax: 04488/846888 | Mail: k.cordes@hedemann-kollegen.de

Frie, Bettina

Steuerfachangestellte
Telefon: 04488/8468-27 | Fax: 04488/846888 | Mail: b.frie@hedemann-kollegen.de

Gärtner, Sabine

Steuerberaterin
Telefon: 04488/8468-50 | Fax: 04488/846888 | Mail: s.gaertner@hedemann-kollegen.de

Genrich-Wehe, Iris

Steuerfachangestellte
Telefon: 04488/8468-16 | Fax: 04488/846888 | Mail: i.genrich-wehe@hedemann-kollegen.de

Gleba, Jannek

Steuerfachangestellter
Telefon: 04488/8468-21 | Fax: 04488/846888 | Mail: j.gleba@hedemann-kollegen.de

Gronwald, Ralf

Steuerfachangestellter, Prüfungsassistent
Telefon: 04488/8468-15 | Fax: 04488/846888 | Mail: r.gronwald@hedemann-kollegen.de

Haak, Karola

Steuerfachangestellte
Telefon: 04488/8468-36 | Fax: 04488/846888 | Mail: k.haak@hedemann-kollegen.de

Hedemann, Heino

vereidigter Buchprüfer und Steuerberater
Telefon: 04488/8468-0 | Fax: 04488/846888 | Mail: info@hedemann-kollegen.de

Hedemann-Rabe, Ira

Diplom-Kauffrau und Steuerberaterin,  Fachberaterin für das Gesundheitswesen DStV e.V.
Telefon: 04488/8468-0 | Fax: 04488/846888 | Mail: info@hedemann-kollegen.de

Hecht, Celina

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Telefon: 04488/8468-0 | Fax: 04488/846888 | Mail: c.hecht@hedemann-kollegen.de

Klusmann, Karin

Bürokauffrau
Telefon: 04488/8468-47 | Fax: 04488/846888 | Mail: k.klusmann@hedemann-kollegen.de

Kullmann, Silke

Diplom-Kauffrau und Steuerberaterin, Landw. Buchstelle          
Telefon: 04488/8468-0 | Fax: 04488/846888 | Mail: info@hedemann-kollegen.de

Lehmann, Susanne

Steuerfachangestellte          

Telefon: 04488/8468-27 | Fax: 04488/846888 | Mail: s.lehmann@hedemann-kollegen.de

Martens, Christina

Buchhalterin
Telefon: 04488/8468-26 | Fax: 04488/846888 | Mail: c.martens@hedemann-kollegen.de 

Meyer zu Bergsten, Birgit

Steuerfachangestellte
Telefon: 04488/8468-18 | Fax: 04488/846888 | Mail: b.meyerzubergsten@hedemann-kollegen.de

Rabe, Torsten

Diplom-Kaufmann und Steuerberater          
Telefon: 04488/8468-0 | Fax: 04488/846888 | Mail: info@hedemann-kollegen.de

Schlobohm, Birgit

Fachkraft Lohn & Gehalt
Telefon: 04488/8468-47 | Fax: 04488/846888 | Mail: b.schlobohm@hedemann-kollegen.de

Schlüter, Fenna

Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon: 04488/8468-0 | Fax: 04488/846888 | Mail: f.schlueter@hedemann-kollegen.de

Schumacher, René

Auszubildender zum Steuerfachangestellten
Telefon: 04488/8468-0 | Fax: 04488/846888 | Mail: r.schumacher@hedemann-kollegen.de

Swarberg, Silke

Steuerfachangestellte, Bachelor of Arts
Telefon: 04488/8468-23 | Fax: 04488/846888 | Mail: s.swarberg@hedemann-kollegen.de


 


AnbieterkennzeichnungAGBWiderrufsbelehrungDatenschutzHaftungsausschlussFehler/Problem meldenDiese Webseite nutzt freeline CMS
© 2017 freeline webservice und der Betreiber von www.hedemann-kollegen.de. Alle Rechte vorbehalten. Sofern Marken genannt werden, liegen die Rechte an diesen bei dem jeweiligen Eigentümer. Verwendete Bilder, Texte und Multimediaobjekte sind Eigentum der jeweiligen Urheber oder Lizenzinhaber. Im Falle, dass bei genannten Preisen keine abweichenden Angaben gemacht werden, handelt es sich um Endkundenpreise inkl. Umsatzsteuer. Sofern Versand angeboten wird, gelten die auf der Webseite oder in den AGB aufgeführten Versandkosten.